вторник, 7 июля 2015 г.

Система INTEGRO - идеальное решение для шкафов-купе постоянного спроса

    Система INTEGRO -  идеальное решение для шкафов-купе постоянного спроса
    Выстраивая свой бизнес на любом рынке, будь то рынок товаров или услуг, компании ежедневно сталкиваются с тем, что одни клиенты спрашивают самые стандартные продукты, другие ищут что-то особенное, отвечающее конкретно их требованиям и задачам. Рынок мебели не является исключением и подвержен тем же законам торговли и формирования потребительского спроса.
    Построение ассортимента, отвечающего требованиям рынка, - одна из главных целей современного бизнеса на пути повышения его эффективности. На первый взгляд, задача по составлению универсальной ассортиментной матрицы выглядит нерешаемой. поскольку у каждого отдельного заказчика есть собственное понимание того, какой должна быть мебель в его доме или офисе. Но при ближайшем рассмотрении задача оказывается не такой сложной, как кажется.
    Прежде всего, по своему назначению мебель делится на стандартные группы: кухонные гарнитурышкафы-купе, столовые группы, корпусная мебель для детскихгостиныхспален. В свою очеродь, каждую из этих групп можно разделить на три основных сегмента:
    • модели постоянного спроса масса «эконом»,
    • мебель в средней ценовой категории,
    • эксклюзивные решения премии-класса.
    Если рассматривать конкретно группу шкафов-купе, то здесь сегментирование выглядит следующим образом:
    1. Шкафы постоянного спроса.
    2. Шкафы-куле среднего уровня под заказ.
    3. Эксклюзивные решения - дорогие шкафы-купе. О том, как строить работу с группой шкафов-купе в среднем и высоком цеповых сегментах, написано много, а сказано еще больше. Сложнее ситуация с ассортиментом постоянного спроса. Маржинальная составляющая одного изделия невелика, зато шкафов продается в разы больше и изготавливать их легче. Такие решения условно можно сравнить с хлебом в продуктовом магазине. Каким бы большим ни был магазин, хлеб - это обязательный тозар, и его отсутствие, безусловно, снизит поток покупателей. В то же время для работы именно в эконом-сегменте крайне необходимо отладить все бизнес-процессы до беэукоризненного состояния, ведь здесь каждая копей ка на счету. Поэтому конструктив шкафов-купе должен быть простым и понятным, логистика - быстрой, а работа фурнитуры - четкой и безупречной.
    Новая система INTEGRO для шкафов с раздвижными и распашными фасадами, которую предлагает МДМ-Комплект, разработана специально для создания всевозможных интерьерных решений постоянного спроса. Гарантией высокого класса системы является использование надежных комплектующих от ведущих мировых производителей, изготовленных под строгим контролем качества на всех этапах производства.
    Профили, выполненные из высококачественного сплава первичного алюминия, предстазлены в ассортименте МДМ-Комплект в четырех базовых цветах: серебро, шампань, золото и бронза. Окрашивание профиля осуществляется анодированием на оборудовании европейского производства последнего поколения. Каждый профиль до анодирования проходит цикл специальной механической обработки, что делает фактуру поверхности однородно-бархатистой и является гарантией равномерности цвета.
    Нижние ролики изготовлены на основе пылезащищенных подшипников, не нуждаются в смазке и обеспечивают бесшумное и плавное движение на протяжении всего срока эксплуатации.
    Система плавной доводки INTEGRO производится в Германии и позволяет значительно увеличить уровень тактильного и акустического комфорта. Еще одно эксклюзивное решение от МДМ-Комплект - это доводчик для средней двери. Его уникальная конструкция поззоляет двери без труда открываться в любую сторону. На этапе закрытия он мягко подхватывает ее и позиционирует в строго обозначенном месте. Рабочий ход доводчиков составляет 120 мм и обеспечивает оптимальную работы системы без рывков и ударов. Стоит обратить особое внимание на то, что использование доводчиков положительно сказывается на безопасности эксплуатации системы. Каким бы ни был вес двери, 15 кг или 60 кг, система плавной доводки всегда защитит от травм даже самых маленьких пользователей.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий