воскресенье, 11 января 2015 г.

Эта страничка посвящена "Полезным советам"


Страницы: 1 2
Не ладится жизнь? - Наведите порядок в доме!

Для чего нужен порядок в доме?
И как обновить энергию вашего жилья!
Ваша среда обитания, а соответственно и окружающая среда - ваш дом или квартира, показывают вас и рассказывают о вас многое, не хуже чем ваши друзья.
Достаточно посетить человека в его обители - и сразу многое становится ясно! но это не самое главное!
Порядок вашем доме - так же важен и лично для вас, поскольку он несёт удачу и неудачу, влияет на расположение духа, в зависимости от его образа!   читать далее....


Как добиться красивого загара.

Солнце - наш друг, но если его дружбой злоупотребить, то ничего хорошего она не принесет. Вы любите загорать и хотите добиться красивого загара?
Отлично. Ведь принятие солнечных ванн благотворно сказывается на общем самочувствии, внешнем виде и даже нервной системе.
Ультрафиолетовое излучение способствует выработке витамина D, который жизненно необходим для здоровья костей. А, кроме того, солнышко передает коже часть своего света: замечали ли Вы, что красивый загар всегда имеет золотистый оттенок? Наверняка, Вы видели и противоположную картину - пережженная на солнце кожа, сухая и дряблая на вид, или облезшие ожоги и даже волдыри.   читать далее....


Как выбрать качественные колготки

Стилисты и прочие эксперты моды утверждают, что позволить себе покупку качественных колготок может каждая женщина. Однако часто женщины по незнанию и невнимательности приобретают вместо хороших колготок подделку.
Обезопасить себя от напрасной траты денег можно, приняв во внимание следующие правила...
 читать далее..




Как выбрать качественный шампунь для волос.

Покупая тот или иной шампунь, обращайте внимание не только на надписи крупными буквами, но и на «второй состав» - перечень компонентов, из которых и состоит шампунь.
Давайте разберемся, из чего же сделаны моющие средства для волос?
1. ПАВ – поверхностно-активные вещества. Именно они определяют моющие свойства шампуня.
Лучшие ПАВ: ТЕА лаурилсульфат и ТЕА лауретсульфат (более мягкий – лауретсульфат).
В состав качественного шампуня добавляют и более мягкие моющие средства – кокамидопропил бетан, кокамид, они произведены из жирных кислот кокосового масла.
Наиболее агрессивные ПАВ – содиум лаурилсульфат, он очищает волосы методом окисления, а также – аммония лаурилсульфат и аммония лауретсульфат. 


Как понравиться будущей свекрови.

Если ты думаешь, что знакомство с будущей свекровью - пустяки, дело житейское, то заблуждаешься.
К нему надо готовиться, как к первому свиданию.
Основательно и не торопясь.
Не будем рассматривать случаи, когда вы учитесь вместе с первого класса и знакомство с его мамочкой носит характер формальный. То есть ты ее видела, она тебя (мало того, что видела, еще и наслышана, какая ты вредная, неуравновешенная и необязательная – нужное подчеркнешь). Этот вариант даже и обсуждать не стоит.

читать далее....

Как привлечь деньги по фен-шую.

Хотя многие люди и не верят, но с помощью фен-шуя действительно возможно привлечь деньги. Но здесь речь идет о том, что даже используя фен-шуй, работать приходится очень много. Самое главное, запомните, что используя фен-шуй, не значит – купить много различных сувениров и символов богатства. Фен-шуй взаимодействует не с предметами, а с энергетикой человека, которую он способен потратить для привлечения денег. Не обходимо знать, что фен-шуй для привлечения денег индивидуален для каждого человека.
читать далее....

Магазинные «капканы», или как покупая не купиться.

Нет, нет, ты вовсе не шопоголик! Хотя время от времени и приобретаешь вещи, без которых вполне могла бы обойтись. После переживаешь, мол, деньги уходят неизвестно на что. Если все так, и ты совершенно искренне хочешь избежать бесполезных покупок, то знай – миссия выполнима! Расстраиваться не стоит, а чтобы не оставлять пол зарплаты в магазинах достаточно быть в курсе маркетинговых уловок и научиться им противостоять.     читать далее....

Комментариев нет:

Отправить комментарий